topo
CONTROLADORIA GERAL DO MUNICÍPIO

PORTAL DA TRANSPARÊNCIA

ITAMARACA - PE

Institucional

Última atualização em: 26/06/2020 às 10:41
Órgão E-mail Telefone Ramal Horário
Planejamento e Controle Urbano planejamento@ilhadeitamaraca.pe.gov.br (81) 3544-1156 08:00 às 14:00
Diretoria de Imprensa comunicacao@ilhadeitamaraca.pe.gov.br (81) 99931-7525 08:00 às 14:00
Meio Ambiente, Pesca e Aquicultura meioambiente@ilhadeitamaraca.pe.gov.br (81) 3544-4246 08:00 às 14:00
Segurança Cidadã e Mobilidade seguranca@ilhadeitamaraca.pe.gov.br (81) 3544-2043 08:00 às 14:00
Juventude, Esporte e Lazer juventude@ilhadeitamaraca.pe.gov.br (81) 99190-9063 08:00 às 14:00
Políticas Sociais politicas.sociais@ilhadeitamaraca.pe.gov.br (81) 3544-3020 08:00 às 14:00
Saúde e Saneamento saude@ilhadeitamaraca.pe.gov.br (81) 3544-1156 08:00 às 14:00
Educação educacao@ilhadeitamaraca.pe.gov.br (81) 99190-9063 08:00 às 14:00
Administração administracao@ilhadeitamaraca.pe.gov.br (81) 3544-1156 08:00 às 14:00
Infraestrutura infraestrutura@ilhadeitamaraca.pe.gov.br (81) 3544-1156 08:00 às 14:00
Finanças e Fazenda Municipal financas@ilhadeitamaraca.pe.gov.br (81) 3544-1156 08:00 às 14:00
Procuradoria procuradoria@ilhadeitamaraca.pe.gov.br (81) 3544-1156 08:00 às 14:00
Gabinete prefeito@ilhadeitamaraca.pe.gov.br (81) 3544-1156 08:00 às 14:00
Ouvidoria Municipal da Ilha de Itamaracá ouvidoria@ilhadeitamaraca.pe.gov.br (81) 3544-1156 08:00 às 14:00
Serviço de Informação ao Cidadão da Ilha de Itamaracá e-sic@ilhadeitamaraca.pe.gov.br (81) 3544-1156 08:00 às 14:00
Departamento de Tributos Municipal tributos@ilhadeitamaraca.pe.gov.br (81) 3544-1156 08:00 às 14:00
Assuntos Estratégicos assuntos.estrategicos@ilhadeitamaraca.pe.gov.br (81) 3544-1156 08:00 às 14:00
Sistema de Controle Interno controle@ilhadeitamaraca.pe.gov.br (81) 3544-1156 08:00 às 14:00
Departamento de Licitação licitacao@ilhadeitamaraca.pe.gov.br (81) 3544-1156 http: 08:00 às 14:00
Turismo, Cultura e Eventos turismo@ilhadeitamaraca.pe.gov.br (81) 3544-1156 08:00 às 14:00
Secretaria da Mulher mulher@ilhadeitamaraca.pe.gov.br (81) 3544-1156 08:00 às 14:00
Secretaria de Desenvolvimento Econômico administracao@ilhadeitamaraca.pe.gov.br (81) 3544-1156 08:00 às 14:00
Secretaria de Administração Regional administracao@ilhadeitamaraca.pe.gov.br (81) 3544-1156 08:00 às 14:00